Итоги совещания по вопросу государственной (муниципальной) поддержки малого и среднего бизнеса в Ненецком автономном округе

14 мая 2014 года под председательством главы региона Игоря Викторовича Кошина состоялось совещание с предпринимателями по вопросу государственной (муниципальной) поддержки малого и среднего бизнеса в Ненецком автономном округе.

В ходе совещания Управление экономического развития Ненецкого автономного округа представило проект государственной программы «Развитие предпринимательской деятельности в Ненецком автономном округе», включающий широкий спектр мер государственной поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства (см. презентацию ).

Заместителем главы региона по вопросам инфраструктурного развития Владимиром Викторовичем Бланком были освещены ключевые направления для работы в рамках проектов государственно-частного партнерства (см. презентацию );

Также были рассмотрены и презентованы:

- банковские продукты ОАО «Сбербанк России», предоставляемые субъектам малого и среднего предпринимательства (см. презентацию );

- банковские продукты ФКБ «Петрокоммерц» (см. презентацию );

- банковские гарантиям ООО «РТС-тендер» (см. презентацию );

- услуги ОАО «Ненецкая лизинговая компания» (см. презентацию ).

Ваши замечания и предложения по проекту государственной программы и проектам государственно-частного партнерства просим направлять на адрес электронной почты Управления экономического развития Ненецкого автономного округа: econom@adm-nao.ru.