Семинар на тему «Эффективное участие в госзакупках» для субъектов малого и среднего предпринимательства

01 сентября 2014|15:56 77

11 сентября 2014 года в 9 часов в актовом зале Администрации МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар» Управлением экономического развития НАО совместно с ООО «РТС-тендер» проводится семинар на тему «Эффективное участие в госзакупках» для субъектов малого и среднего предпринимательства.

В рамках семинара будут освещены следующие вопросы:

- основные изменения в законе о госзакупках 44-ФЗ;

- практика участия в госзакупках;

- основные проблемы при участии в аукционах;

- новые возможности для малого и среднего бизнеса по обеспечению исполнения контрактов.

Принять участие в данном мероприятии может каждый желающий. Более подробную информацию о семинаре можно получить по телефону (81853) 2-12-56.

Автор и ведущий семинара: Шигаев Валерий Юрьевич

Сертифицированный специалист по курсу «Управление государственными и муниципальными заказами». Аккредитованный преподаватель, независимый эксперт-практик

Опыт практической работы в сфере государственных закупок - 12 лет.

Опыт преподавательской деятельности, связанной с разработкой и проведением тематических семинаров в сфере государственных закупок - 9 лет.